"Транспортные" курьезы

Правила форума
Для данном форума действуют общие правила поведения на pensionery.5nx.ru. Но есть парочка нюансов:

Приветствуются:
1. Малоизвестные смешные картинки и фотографии.
2. Прикольные истории из собственного нелегкого жизненного опыта.
3. Неглупые анекдоты, частушки, скороговорки, загадки, шарады, ребусы, речевки, фельетоны, и иные подобные проявления здорового человеческого юмора.
4. Ответы на постинги с приколами с выражением одобрения или порицания типа: "Wow! Круто!" или "Глупость, ацтой!".
5. Выставление/понижение кармы шутнику.

Настоятельно не рекомендуется:
1. Выкладывать сюда картинки и фотографии, пропагандирующие не смех и веселье, а лишь низменные сексуальные чувства, а также содержащие более 90% оголенного человеческого тела, в особенности: половые (детородные) органы, молочные железы и конечные пункты назначения съеденной пищи.
2. Запрещены слова ***, *****, **** и прочие междометия, обозначающие собаку женского пола, различные половые органы, яростное совокупление и прочие интимные физиологические процессы человеческого организма.
3. Запрещено говорить своему собеседнику, что он - кретин и невежда, даже если это и в самом деле так. Помните, что воспитанный человек никогда не скажет "** твою мать!" Он выразится иначе: "Да я вам в отцы гожусь!".

Юмор - вещь сугубо индивидуальная. Модераторы тоже люди и все понимают, поэтому не бойтесь, что за несмешную шутку вам тут же влепят предупреждение. Главное - не говорить здесь плохих слов, не продавать на этом форуме сильнодействующие наркотики и быть милосердным к генетическим дуракам.

"Транспортные" курьезы

Сообщение Mister X 18 янв 2011, 03:13

Истории в маршрутке


1. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка практически полная. На остановке заходит юноша. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Юноша наклоняется, пробует отыскать сдачу и нежданно, пукает. В маршрутке - тихий хохот, хихиканье. А одна из бабушек говорит иной: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от смеха. Юноша становится пунцовым и просит приостановить маршрутку. Через минутку в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Здесь бабушки, покатываясь от хохота, начинают говорить даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и здесь у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек . Дама просит приостановить маршрутку. Едем далее ,,,,покатываясь от хохота. Шофер тоже совместно со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает лючок над головой. Выпуская дым в лючок, обращается к бабушкам: "Вам под лючком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от новейшего приступа хохота. Шофер, поняв, что он произнес, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Маршрутка идет до конечной остановки: "поселок Сладкий". Все сели, места заняты Водила завел машинку Здесь дверь открывает бабка И здесь же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сладкий?". По маршрутке прошло легкое хихиканье Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взором салон сообразила, что свободных мест нету И протягивая 10р. водиле произнесла: "Возьми меня стоя!". Шофер вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

2. На остановке заходит мама лет 24 с дочуркой годиков 4.
- Дочь: Мама купи мне барби!
- Мама: Зачем тебе кукла? У тебя и так их уже 3! Давай лучше раскраски.
- Дочка начинает нудить: Мама я хочу куклу - купи.
Девочка уже истерическим голосом давай упрашивать мать, но та на все это не реагировала. Нам порядком уже надоедало это нытье и вдруг дочурка говорит:
- Если ты не упишь мне барби, то я кое-что расскажу бабушке!
- Мать: Ну и что же ты расскажешь?!?
- Дочь: А вот расскажу.
- Мать: Что ты расскажешь бабушке?
Мы все навострили уши, нам было интересно, что же она расскажет.
- Дочь: Я расскажу как ты вчера папе писю лизала!
Вся маршрутка взорвалась, даже водитель смеялся. На следующей остановке мама с дочерью вышли и зашли молодой папаша с сыном лет 8 и садятся на то же место, где сидела прежняя родительница.
- Тут сын говорит: Пап, купи солдатиков!
Опять взрыв смеха, водитель даже остановился! После того как водила успокоился он повернулся к отцу и говорит:
- Мужик, купи от греха подальше!
:ulibka:
Админ не тот, кто об этом кричит, а тот, кто может молча помочь другому... Изображение
Аватара пользователя
Mister X
Администратор
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 21:42
Пол: Мужской

Вернуться в Юмор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron