необычно.....

Re: необычно.....

Сообщение Сван 19 ноя 2018, 23:35

рассказ могильщика....
Рассказ могильщика
Когда год назад житуха покидала и нужны были деньги, то устроился помощником могильщика. А чё работа прибыльная, на свежем воздухе. Проработал я где- то месяца три, а потом уволился. Был у меня один случай, было это к часикам 6 вечера, хоронили молодую девушку (как ща помню 1989 года рождения). Гроб был открытым, но на лице у покойницы лежало полотенце. Ну и я там со своим напарником стоял, ждал пока священник отслужит. Погода ещё была безветренной (июль), но тут налетел ветерок и сдул полотенце, которое лежало у покойницы на голове. Я как глянул, так чуть плохо не стало. Правая половина лица отсутствовала, череп был неровной формы, справа где не было губ торчали наружу зубы, и глаза справа у неё тоже не было. Ну поп отслужил, гроб заколотили, опустили в могилу и мы его начали закапывать. Когда закопали, то мой напарник уехал домой, а я зашёл выпить к знакомому кладбищенскому охраннику, он дед такой старый был (самое интересное, что он через месяц, в августе помер прям на своём рабочем месте, на кладбище), ну выпили мы с ним очень хорошо. Я аж отключился и вроде, как уснул, и снится мне эта покойница с изуродованным лицом и говорит мне, что ей очень горячо. Я проснулся смотрю по сторонам, дед дрыхнет, ну я взял его ружьё и пошёл к могиле покойницы. Иду вижу на могиле огонёк, тут я аж испугался, подумал накой оно мне сдалось, и хотел уйти обратно, но меня как будто что- то удержало, и я наоборот ещё быстрее побежал на огонёк. Подхожу- смотрю - оказывается это толпа подростков пьяных на её могиле костёр разожгла. Погнал я их оттуда и костёр затушил. А потом буквально через пару дней снится мне эта покойница и говорит, что у меня всё в скором времени образуется и пойдёт на лад. И буквально через месяц всё так и произошло: появилась хорошая работа, повстречал красивую и понимающую меня девушку. Прошло с тех пор год и покойница с тех пор мне не снится.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Аватара пользователя
Сван
Активный пользователь
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:39
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Необычные и интересные вещи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron