Для Вас друзья!

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Пилюля 16 апр 2015, 12:25

Какая красота!Хорошего всем настроения!


http://www.playcast.ru/view/2353759/1c6 ... e708f415pl
Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Пилюля 16 апр 2015, 13:26

Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 29 июн 2015, 00:06

Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Сван 09 авг 2015, 00:37

КАЛЕЙДОСКОП НАСТРОЕНИЯ ДЛЯ ВАС!
http://darkpsychedelic.ru/FV_21.html
ПРОСТО ВОДИТЕ МЫШКОЙ !!!
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Аватара пользователя
Сван
Активный пользователь
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:39
Пол: Мужской

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Mister X 30 авг 2015, 05:34

"Для Вас друзья!" ? :dumaet:

[spoiler]Не заметно на этом форуме дружбы... Почему-то....[/spoiler]
Админ не тот, кто об этом кричит, а тот, кто может молча помочь другому... Изображение
Аватара пользователя
Mister X
Администратор
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 21:42
Пол: Мужской

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 01 дек 2015, 14:10

Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 01 дек 2015, 14:22

Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Кулинар 02 дек 2015, 01:30

Я съел масло "President", но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет "Attache", но атташе из меня так и не получилось. И только когда выпил пиво "Kozel", то почувствовал, что вроде начинает действовать...
Аватара пользователя
Кулинар
Активный пользователь
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 16:09
Пол: Мужской

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Ника 08 окт 2019, 02:05

Пачка сигарет
@ из сети.
У меня в бардачке машины давно катается бесхозная пачка сигарет. Ума не приложу, откуда она взялась, может, подвозила кого когда, и случайный пассажир выронил?

Сейчас стою в тягучей пробке на МКАДе. Прямо передо мной вклинивается пахучий грузовик, обитый болотным брезентом с табличкой «ЛЮДИ».

Внутри — молодые солдатики. Сидят, бедные, в форме, взмокшие от жары и выхлопного амбрэ, уставшие, но улыбаются мне, подмигивают.

Я смущаюсь. Они из грузовика смотрят на меня, как бы сверху вниз, и видят через лобовое стекло моё задравшееся выше коленок платьишко и ножки. Я целомудренно и бесполезно пытаюсь прикрыться, чем вызываю у ребят бурную приветственную реакцию.

Я смущаюсь, но потом начинаю улыбаться в ответ.

Вдруг самый крайний, лысый и слегка лопоухий солдатик, сидящий у выхода, показывает мне пантомиму, будто курит невидимые сигареты.

Я понимаю, что он уточняет, не курю ли я и нельзя ли у меня стрельнуть сигаретку. Видимо сверху, из грузовика, не видно моего семимесячного живота.

Я тут же вспоминаю о своей «заначке», достаю ее из бардачка и показываю солдатику через лобовое стекло. Он изображает восторг, мол, да, то что нужно!

Напоминаю, мы в пробке, почти не движемся.

Я выскакиваю из машины и подбегаю к грузовику.

— Держите ребят, — протягиваю я курево.

— Ооооо, спасибо, — радостный, нестройный хор голосов. — А зажигалки нет? А то надо щас скурить, потом отберут…

— Зажигалки нет, — расстаиваюсь я, и тут бородатый мужик из стоящей рядом иномарки опускает окно и протягивает зажигалку.

— Возьмите! — улыбается…

Ребята в кузове даже заапплодировали такой удаче!

И тут… Слышу, заголосили клаксоны соседних машин. Все опускают стекла и протягивают свои сигареты — в дар солдатикам.

Я пробежалась и собрала 5 разных пачек, и две бутылки воды. Чем богаты…

Взрослая холеная женщина в красном джипике отдала свои, длинные, ментоловые сигареты с трогательным:

— Вот, ребяткам… Солдатикам…

В общем, я с полными ладонями добычи подбегаю к грузовику и передаю сигареты «ребяткам».

Лопоухий солдатик, перегибаясь через заслон, пытается в знак восторженной благодарности поцеловать мне руку, но не дотягивается и просто жмет ее, но с таким глубоким чувством, что у меня наворачиваются слезы.

У меня тоже растет сын. И, если когда-нибудь ему придется вот так же ехать куда-то — ну, а вдруг? — пусть ему в пути попадутся такие же отзывчивые люди, которые от всей души дадут ему глоток воды или прикурить…

— Ментол водиле отдадим, — хрипло хохочут ребята, и тут пробка наконец, оттаивает, начинает медленно ползти вперед, и грузовик с ребятами уходит в крайний правый ряд.

Остальные водители провожают ребят приветственными клаксонами, ребята машут в ответ. Они курят и выглядят почти счастливыми.

Дорогие наши, стойкие оловянные солдатики! Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что у вас нет плоскостопия, но есть силы вынести все бытовые сложности.

За вашу готовность нас защищать. За ваш оптимизм и несломленность.

Наша армия — это безусловное испытание на стойкость, но вы не отступили, вы пришли в эту мужскую школу жизни, чтобы стать сильней и научиться не бояться! А это уже — подвиг!

Вы наша надежда и защита. Служите родине, ребятки! Кто если не вы?

А мы… Мы всегда дадим вам прикурить… И все вместе мы прорвемся, выживем, справимся!!!

Потому что… если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день…

Нахожусь в самом прекрасном возрасте!
Дурь уже прошла, а маразм ещё не начался!
Аватара пользователя
Ника
Модератор
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:44
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Для Вас,друзья!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron