Для Вас друзья!

Для Вас друзья!

Сообщение Яника 19 дек 2010, 19:58

:klasno:
Открытки

Захотелось поделиться этой ссылкой с вами,друзья! Её прислала Любовь с Кубани (Айва).Так хочется что бы у всех было хорошее настроение несмотря на все жизненные неурядицы.Любушка,большое тебе спасибо!
:kenti:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 07 апр 2011, 11:31

О времени

Время как сквозь пальцы песок. Чем больше сжимаешь ладонь, тем быстрее оно, песчинка за песчинкой развеивается по ветру. Мы пытаемся остановить его, пытаемся удержать , оставить все как есть, крепко-крепко сжать в кулак те малости, которые у нас есть. Боимся отпустить, боимся потерять, боимся проиграть. Мы держим в руках чужие руки, чужие судьбы, бережем трепетно то, что нам кажется чувствами.
Месяц за месяцем, год за годом, мы будем убеждать себя, что это все конечно же судьба, что стоит только ждать, терпеливо ждать счастья… Мы не заметим, как жизнь пролетит мимо. Мы утопим ее в повседневных заботах и равнодушных объятиях. А что потом? Потом ничего не будет. Кроме воспоминаний об ушедшем времени, но они как старые фотографии, ничего не изменят. Сделают только больно.
Запомните, никто и никогда не оценит жертву, сколь велика она бы не была. И пока мы так «хранили песок - тратили время», его не осталось нисколечко. А ведь могли брать, строить замки из новых возможностей… Ни для того, кого так старались удержать напрасно, а для себя…
Отпускайте без сожаления. Любите без обладания. Не живите впустую...

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 07 апр 2011, 11:34

СВАДЬБЫ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
1 год - Ситцевая свадьба
2 года - Бумажная свадьба
3 года - Кожаная свадьба
4 года - Льняная свадьба
5 лет - Деревянная свадьба
6 лет - Чугунная свадьба
7 лет - Медная свадьба
8 лет - Жестяная свадьба
9 лет - Фаянсовая свадьба
10 лет - Розовая свадьба
11 лет - Стальная свадьба
12 лет - Никелевая свадьба
13 лет - Кружевная свадьба
14 лет - Агатовая свадьба
15 лет - Стеклянная свадьба
20 лет - Фарфоровая свадьба
25 лет - Серебряная свадьба
30 лет - Жемчужная свадьба
35 лет - Полотняная свадьба
40 лет - Рубиновая свадьба
45 лет - Сапфировая свадьба
50 лет - Золотая свадьба
55 лет - Изумрудная свадьба
60 лет - Бриллиантовая свадьба
65 лет - Железная свадьба
70 лет - Благодатная свадьба
75 лет - Платиновая свадьба

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Ника 10 июл 2011, 13:39

Все самое лучшее и прекрасное есть в нас.
Просто мы больше привыкли обращать внимание на свои «слабые» стороны. Нам привычнее себя ругать, нежели искренне восхищаться своей уникальностью. Все, чего нам не хватает – это принятия себя, любви к себе. И коль скоро этого мало внутри – мы много сил тратим на то, чтобы найти это снаружи. Мы ищем подтверждения того, что с нами все в порядке, в поступках и словах других людей. Все чужие действия начинают приобретать особый смысл: как он на меня посмотрел, что он мне сказал... И в основе всех этих мыслительных оценок – только страх. Страх, что такой, какой я есть – я недостаточно хорош

Прямо сейчас, читая эти строки – вдохните поглубже, наполните свое сердце любовью. Почувствуйте свою уникальность и неповторимость. Ощутите красоту настоящего момента. Будьте благодарны себе за то, что вы такие, какие есть. Восхититесь собой, как вы восхищались, впервые увидев море или горы. А теперь – напишите письмо своему самому близкому человеку. Человеку, которого вы знаете очень давно, на которого всегда можете рассчитывать, который всегда вас поддержит и подбодрит, когда вам это необходимо. Поблагодарите его. Поделитесь с ним сокровенным. Доверьтесь ему. Попросите у него совет и точно знайте – он найдет, чем вам помочь. Ведь это очень мудрый человек.

Напишите письмо самому Себе…

Напишите благодарность себе в комментариях

Мое письмо себе:

Я благодарна себе за то, что Жизнь меня жестко учила и многому научила. Я не растратила добро своего сердца, не ожесточилась и не обозлилась за жизненные уроки. Я сохранила в сердце ЛЮБОВЬ и мне есть кому ее дарить. Я уважаю себя за доброту и отзывчивость,любовь к людям...

Благодарность к прошлым отношениям

Практически каждый из нас переживал расставание. Разрыв, развод – слова, известные многим не понаслышке. И, в подавляющем большинстве случаев, они связаны с тяжелыми чувствами, о которых не хочется вспоминать и бередить старые раны.

Но, по закону подлости, эти чувства преследуют нас и порой всплывают на поверхность в самый неподходящий момент. Случайная встреча на остановке или в метро, некстати вспомнившийся случай из прошлой жизни, звонок через полгода с невинным вопросом «Как дела?» — и понеслось…

Что делать, если до сих пор больно? Как вести себя, когда опять ловишь себя на бесконечных обвинениях в адрес бывшего партнера? Что нужно изменить, если уже устал/устала от этой бесконечной и изматывающей душу мыльной оперы?

Выход есть.

Во-первых, признайте чувства, которые испытываете.

Если вас периодически «накрывает», то это первый признак того, что еще остались сильные чувства, которые в свое время при расставании не были прожиты. Может казаться, что всё нормально: вы спокойны, вы не думаете специально о бывшем партнере, вы даже научились радоваться жизни без него. Однако подавленные злость и обида никуда не делись. Именно они возникают, как призраки, из ниоткуда и выводят вас из равновесия.

Выделите себе время, побудьте наедине с собой и честно посмотрите на свое отношение к бывшему партнеру. Что там осталось незавершенного? Какие слова вы не сказали? О каких чувствах умолчали, когда расставались? На что обижены до сих пор, или чего не сможете простить никогда и ни при каких условиях?

Напишите письмо (может быть, не одно) своему «бывшему» и опишите там всё, что есть в вашей душе, не стесняясь в выражениях и не смягчая формулировок. Письмо потом не нужно отправлять – это для вашего внутреннего пользования. Оно необходимо для того, чтобы вы наглядно увидели, что происходит с вами на самом деле. Вы сможете увидеть то, на что вы бессознательно тратите огромное количество внутренней энергии. Напишите 10 таких писем, если это необходимо и скажите в них всё, что требуется. И, пожалуйста, сожгите их какое-то время спустя – это тоже отлично помогает Улыбка

Во-вторых, примите твердое решение.

Без внутреннего решения исправить положение к лучшему, ничего не изменится. Увидев «чёрную дыру», в которую утекают силы, примите решение жить немного по-другому с нынешнего момента. Начните создавать в своей жизни чуть больше радости, уверенности и спокойствия.

Наберитесь смелости и отваги быть счастливыми! И как подтверждение этого решения воодушевите себя: попрыгайте на одной ноге, хлопните в ладоши, улыбнитесь себе в зеркало, займитесь сексом – сделайте что-нибудь, что включит в вас «генератор радости» и придаст телу энергии. Оно поймет, что, кроме тоски и апатии, есть другой образ жизни – бодрый и легкий.

В-третьих, наполнитесь благодарностью.

Это самая важная часть. Отпустить прошлое с ней гораздо проще, и эффект будет самым благоприятным.

Составьте два простых списка:

1. Чему хорошему вы научились в прошлых отношениях.
2. Качества, которые вы больше всего ценили (а может, цените до сих пор) в вашем бывшем партнере.

Для начала внесите в эти списки по три-пять пунктов, а потом в течение нескольких дней утром или вечером проглядывайте их и добавляйте еще по одному-два. Рекомендую не спешить и относиться к себе бережно. Одного пункта в день вполне достаточно. Гораздо важнее здесь последовательность и ритм.

Перед тем, как дополнять список, каждый раз воодушевляйте себя и сознательно настраивайтесь на легкую волну. Так будет гораздо проще работать.

P.S. Благодарность, как и любое другое чувство, можно создавать. Иногда это требует какого-то времени. Воодушевление и твёрдое решение быть счастливым помогут вам не сдаваться.

Автор: Дмитрий Лисьев (Екатеринбург)
GRC — Центры Взаимоотношений

:dumaet:
Нахожусь в самом прекрасном возрасте!
Дурь уже прошла, а маразм ещё не начался!
Аватара пользователя
Ника
Модератор
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:44
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 24 авг 2011, 19:35

Сегодня прежде, чем сказать неприятное слово -
подумай о тех, кто не может говорить…

Прежде, чем жаловаться на вкус еды -
подумай о тех, кому нечего есть…

Прежде, чем жаловаться на своего мужа или свою жену -
подумай о тех, кто просит Бога не оставлять его…

Прежде, чем жаловаться на жизнь -
подумай о тех, кто слишком рано ушел из нее…

Прежде, чем жаловаться на своих детей -
подумай о тех, кто мечтает о детях, но не может их иметь…

Прежде, чем ругаться из-за беспорядка в доме, кому убирать или подметать -
подумай о тех, кто живет на улице…

Прежде, чем жаловаться на дистанцию, которую тебе надо проехать -
подумай о тех, кто проходит то же самое расстояние пешком…

Когда ты устаешь и жалуешься на работу -
подумай о безработных, инвалидах и тех, кто мечтает иметь её…

Не спеши указывать пальцем или осуждать кого-то -
помни : безгрешных не бывает, и все мы ответим единственному Создателю…

Когда гнетущие мысли угнетают тебя, улыбнись и
поблагодари Бога за то, что ты еще жив…

Жизнь это подарок…
Живи, наслаждайся жизнью

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 08 янв 2012, 13:19

С Новым годом!!!!
:klasno:
http://mlmklass.ru/newp2012.html
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Пилюля 10 май 2012, 22:37

В мире животных.Ну очень красиво!!!
:klasno:
http://www.yapfiles.ru/files/363774/wal ... s_hd_1.swf
Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 21 июн 2012, 02:02

1. В своём браузере откройте три окна одновременно
2. http://www.rainymood.com/ - в первом окне
3. youtu.be/DIx3aMRDUL4 - во втором окне
4. youtu.be/HMnrl0tmd3k в третьем окне
5. Усаживаемся в кресле и наслаждаемся
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 21 июн 2012, 02:02

Рыбы в океане,прикольно...

http://www.yapfiles.ru/files/363760/min ... dget00.swf
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Для Вас друзья!

Сообщение Яника 21 июн 2012, 02:03

Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

След.

Вернуться в Для Вас,друзья!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron