Мужчина и женщина.

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Пилюля 08 дек 2018, 01:38

Люблю, когда oт мужчины за версту пахнет спокойствием и увереннoстью. Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм. Если мужчина хочет видеть рядом сoздание нежное и заботливое, то ему попросту нужно соблюдать мелочи. Такие, как: пожелать доброго утра; узнать, как она себя чувствует; кушала или голодна; оделась ли теплее в холодную погоду. Дать oощущение заботы и надёжности. Такие мелочи в отношениях решают всё. Из них возникает доверие. Женщины ценят это всегда. Секрет так прост.Парень становится мужчиной, кoгда перестает быть ребенком. Он не ищет себе очередную девочку, а женщину. Одну и на всю жизнь. Когда перестает быть эгoистом и готов пойти на уступки. Когда понимает, что мода - это быть собой. Не oобижаться и не давать в обиду. Быть надежным и прощать. Быть уверенным, спокойным. С коротким языком и длинными руками. И всегда держaть слово.

Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Пилюля 08 дек 2018, 01:40

Не борись за мужчину! Не отнимай у него его роль охотника и завоевателя. Это он должен тебя добиваться, а не ты его. Зачем тебе нужен мужик, который ждёт от тебя решительных действий, а сам ничего для этого не предпринимает? Поверь, если он сам не стремится первым написать, позвонить, приехать, то не очень то и хочет.Слабые мужики своих женщин унижают, чтоб казаться себе сильнее, а сильные - берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна счастливая рядом. Вот и вся арифметика. Как просто. Одна мудрая женщина сказала: не держитесь за мужиков, от которых вы плачете. Поверьте — есть мужчины, с которыми вы будете чувствовать себя принцессами, а не пациентками психиатрического отделения.Сколько бы вы не обманывали женщину, в конце концов, в дураках останетесь именно вы.Никакого равенства полов нет и не было!Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни.Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!
Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 08 дек 2018, 02:20

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 11 дек 2018, 09:27

А мне бы шарф, тобою пахнущий,
И чай с малиной — кипяток!
И чтобы рядом — ты, пожалуйста,
На весь оставшийся чуток.
А мне бы горькую, но нужную
Таблетку от любых разлук,
И робкой девочкой послушною —
В кольцо твоих любимых рук.
А мне бы, всхлипывая жалостно, Затихнуть на твоей груди…
Ты взгляда влажного, пожалуйста,
Не отводи.
Не отводи.
Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 11 дек 2018, 09:29

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя в охапку и в обнимку
Целует в щеки,в губы и в запястья
Смешная,но твоя лишь половинка.

Наверно хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь до донца,
Тому лишь,кто душою тебя понял.

Наверно хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что в миг разгонит от тебя все тучи.

Наверно хорошо,когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет,
Когда ты знаешь,что необходима,
И он об этом тоже точно знает.

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем...

Юлия Шапкина

Изображение
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Пилюля 16 дек 2018, 19:38

Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная женщина
Чуткости ждет и внимания,
Больше всего ценит она понимание!
Умная женщина
Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину!

Мы, женщины, набираем вес потому,что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!
Аватара пользователя
Пилюля
Модератор
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:00
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 15 янв 2019, 02:27

Я не любил её, мне просто было в кайф,
Когда она сопела мирно рядом
И провожала по утрам влюбленным взглядом...
Я не любил ее, мне было хорошо,
Ни одиночества с ней не было, ни скуки.
Мне было по фигу, их сколько там ещё,
Но мне не нравились на ней чужие руки.
Я не любил её, но помнил всё о ней:
Любимые цветы и тон помады,
Всех тараканов в голове и всех друзей.
Зачем-то мне всё это было надо.
Я не любил её и никогда не врал,
Я тормозил её: "Всё несерьёзно".
Рассказывал, когда и с кем я спал,
Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.
Я не любил её, меня манила страсть,
Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?"
Да, я боялся сдаться и пропасть,
Когда скользили её губы.
Я не любил её, но слушал её пульс,
Пытался отогреть её ладони.
Когда она теряла верный курс,
Я возвращал её настойчивым: "Родная..."
Я не любил её, мне нравился в ней шарм,
Улыбка и ямочки на пояснице.
В попытках отыскать, где мой журавль,
Я называл её "моя синица".
Я не любил..??!! "
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 19 янв 2019, 01:23

О ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ все люди мечтают-
Где-то есть половинка нас…
Кто-то ждет, кто-то ищет, а кто-то знает,
Что настанет той встречи час.

Час придет и поймешь, что нет его слаще,
И не важны преграды в пути
И я Бога молю: Пусть каждый обрящет
Ту Любовь, что хотел найти..

А мы ищем её на экране, в прохожих,
Но порой устаем искать
И тогда соглашаемся мы на похожих,
На удобства, еду и кровать…

Быт налажен и сердце не рвется на части,
Что любовь не так, как в кино…
И мы жизнь проживаем, как будто бы в счастье,
От незнанья – какое ОНО???

А нам счастье желало, что б было иначе,
Что б судьба и жизнь удалась
Но сидит где-то наша Любовь и плачет,
От того, что она не нашлась….

Как искать? – У нас вечно дела и заботы
И проблемы – их тьмы и тьмы
И любовь нашу выбрал и держит кто-то
Ошибившись, так же как мы..

И я снова молюсь: Нас помилуй, Боже,
Дай нам сил: в жизни – как в бою!!!
Дай нам воли пройти мимо просто похожих,
И найти половинку свою…
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Сван 19 янв 2019, 01:33

Шесть причин жениться на разведенке с ребенком.

Уже который раз вижу запредельные эти по гнусности темы, раз пять порывался написать пост и вот теперь решил таки высказаться. Разберу прямо по свежему лидеру топа, по всем пунктам. Сразу скажу - основываюсь не на вымыслах, не на "подруга бабки сказала" а на своем, многолетнем опыте семейной жизни с девушкой, у который был ребенок от первого брака:

1. Ведь вам нравится женщина, почему же из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя за воспитание чужого ребенка?

Если ты мужик - сильный, настоящий - то такого вопроса даже не возникает. Он не чужой ребенок - он ЕЕ ребенок. Это во-первых. А во-вторых да, ребенок выступает в серьезной степени ограничителем легкости, воздушности, "пришел-ушел" и прочего. Начать жить вместе с девушкой или с девушкой с ребенком - знаешь ли - большая разница. Если заехал на переспать и чашку чая - то лучше поискать чего то другого.

Раньше, в более суровые но светлые времена - при гибели родителей семья или даже соседи брали ребенка на воспитание. Ребенок - он априори не виноват. Тем более маленький. И если ты человек, а не говно - вырастет таким же сильным, умным, добрым - как и твои собственные дети.

Ну и так, вдогонку, для ясности. Если ты пугаешься ребенка женщины, которую любишь - то и своих тебе заводить рано. Отец - это не тот, от кого родили, это тот - кто воспитал.

2. Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины. Она — безусловный союзник женщины в прошлом разводе, а, частенько, и подстрекатель его.

Э нет, браток. Тут ты ошибаешься. Если ты мужик, зарабатываешь, решаешь вопросы, то ты что в семье "с нуля", что в семье с ребенком - будешь хозяин, глава семьи. А если ты бздиловатый "суррогатный" менеджер среднего звена, тут ты будешь от любой тещи пинки ловить и всегда твой номер будет шестнадцатым.

Вожак стаи - он будет вожаком в любой стае. Своей или чужой - это не зависит от наличия детей, тещи и погоды. Это зависит от характера и стержня. Так что тут граждане "ЖенщинаСРебенкомНенавистники" смотрите в зеркало - в поиске металла во взгляде. Вот вам пример слабака в семье "с нуля" - наслаждайтесь.

3. Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего, поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план.

Третий пункт и опять, по большому счету, про деньги. Не обязан, не должен, заставят. Кого ты поставишь на ноги, убогий, если ты не можешь определить относятся к тебе как к кошельку или любят?

"Личность" у него бл*дь на задний план уходит. Пиво к компьютеру пока он в танки шпилит подносить некому.

Женщина, стремящаяся замуж - стремится замуж, но любви и эмоций у них никто не отменял. И очень часто такие вот "с ребенком" прекрасно сами справляются и без нудящих и подсчитывающих "не обманут ли" мужиков.

4. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

А вот х*й с кобылью ногу. "Даже если принять", "распространенная характеристика". Да вы вокруг посмотрите. Алкаш на алкаше с компьютерной зависимостью, дырой в кармане и самомнением до луны. Женщина виновата, в том, что мужик на шею сел, нихера не зарабатывает и бухает. А если она ему на стадии начала отношений это заявляет и посылает нахер - она "меркантильная сука", так что ли?

Факт развода женщины - это такой же минус женщине, как и мужику. Кстати, гораздо чаще - мужику.

5. «Разведенная женщина, которая имеет ребенка (именно такую мы понимаем под словом — разведенка) уже не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности). Конечно, жизненный опыт никому не помешает, НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.»

Нуептвоюмать. "Не так наивна и не так чиста". То есть смотрит на тебя уже с учетом прошлого опыта. 25 лет, сраный менеджер, зарплата которой даже на ипотеку не хватит - мальчик, ты зачем вообще пришел?

Как в мозгу у автора поста могут уживаться п4 и п5 вообще? И заметьте, опять - "меркантильное отношение к мужчине". Эти нищеброды за свою заныченную сотню баксов переживают уже пятый пункт подряд.

6. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней

Да, их масса. Если прежний муж был сильным а ты слабак - будешь слабаком и для жены и для ребенка. Причем и для своего тоже.

Если прежний муж зарабатывал, а ты нищееб - презирать тебя будет и она и ее ребенок и твои дети.

Жизнь жестока, парень.

--------------------------

От себя так скажу - если любишь женщину по-настоящему, на наличие ребенка рядом даже не взглянешь. Это не критерий. Как только начинаешь оценивать свое отношение к женщине в деньгах (вроде нравится мне, но ребенок, а это 15.000 в садик, плюс ботиночки, плюс заболеет) - не парь ей мозги, беги дальше.

Женщина с ребенком - это ответственность, безусловно. Его надо воспитывать, в том числе и личным примером. Его надо обеспечивать. А потом еще и свой появится.

Так что парни, я бы советовал вышеозвученный разными мудаками и слабаками перечень просто смять и выкинуть, а руководствоваться, в первую очередь, лично собой и своим местом в жизни. Слаб? Наращивай мышцу. Мало денег? Рви и зарабатывай. И с годами важные для других проблемы будут тебе казаться мелочью на асфальте.

Что касается моей семьи, которую мы образовали как раз с девушкой, у который был ребенок от первого брака - она распалась. Но не из-за ребенка или расходов или скандалов - из-за меня. Она была прекрасным человеком, а вот я за долгие годы поменялся, озверел, перестал себя контролировать и адекватно оценивать и в результате принципиально гордо ушел, о чем долго потом жалел.

И ни разу с ребенком проблем не было. Воспитывал, объяснял, что знал, всегда вел себя объективно. Проблема - она не в ребенке от первого брака, она в голове. Причем и у мужчины и у женщины.

P.S. Троянская война началась из-за женщины. Тысячи воинов пошли в многомесячный поход без шанса вернуться. И сравните свое "уууу, ничего не получится, у нее ребенок". Нашли бл*дь причину для испуга, бздилоходы.

P.S.S. Ну и задайте такой вопрос - а почему у нас мужики своих сыновей при разводе оставляют и в другие семьи уходят? Матерей-одиночек на порядки больше, чем отцов - одиночек. Это граждане, явление повсеместное, называется "слабохарактерные, никчемные мужики". Твой сын с тобой расти должен, минимум 50/50, а у нас через одного "воскресные папы", которых воспитывают мамы и в результате вырастают "девочки с х*ем", которые с опаской оглядываются - а не пытаются ли с них чего нажить.

P.S.S.S. Считаю необходимым пояснить:

1. Настоящий мужик плывет не против течения и не по течению, а туда, куда ему надо;
2. Настоящий мужик женится на той, которая ему понравилась, а не на той у которой нет/есть ребенок.
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Аватара пользователя
Сван
Активный пользователь
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:39
Пол: Мужской

Re: Мужчина и женщина.

Сообщение Яника 27 фев 2019, 15:43

Привет, мужчина.ru!
А я скучаю, я не вру…
Общаться мне с тобой легко,
Хоть ты там где-то далеко…
Так обними своей рукой
Малышку-мышку, крепко-крепко…
Открой на почте адрес мой,
Пиши мне письма, можно мелко)...
Слова, слова… А в них – печаль,
Сердечные желанья, муки...
Но монитора нам не жаль…
Клавиатуру бьем от скуки)))

Писать могу тебе стихи…
В них мысли, чувства и сомненья…
В них много всякой чепухи,
В них нашей жизни отраженье…
По нашим письмам, нашим фразам
Бессмысленным по пересказам,
Должны скучать, но наяву!!!!
Но я скучаю! я не вру…
Пока, мужчина.ru!

:dumaet:
Хочешь изменить мир - начни с себя.
Аватара пользователя
Яника
Администратор
 
Сообщений: 3097
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:23
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron