Как удалить сообщение в Скайпе?

Как удалить сообщение в Скайпе?

Сообщение }{akerok 11 фев 2015, 03:07

Бывает, что сообщения отправляются не тому человеку или написано не совсем то, что хотелось сказать. Пока собеседник ещё не успел прочитать сообщение, его можно удалить или отредактировать. Для этого нажмите по сообщению правой кнопкой мыши и выберите «Удалить» или «Редактировать сообщение».

Как удалить сообщение в Скайпе?

Если вы удалили написанный текст, на его месте останется надпись «Сообщение удалено».

Теперь давайте рассмотрим, как удалить историю переписки.
Как удалить историю сообщений в Скайпе?

Вовремя удаляя историю переписки можно избежать многих возможных проблем, например, когда кто-то «случайно» будет лезть в вашу личную жизнь, просматривать конфиденциальные переговоры с клиентами и т.д.

Перейдите в меню «Инструменты» — «Настройки», выберите вкладку «Настройка безопасности» и нажмите кнопку «Удалить историю». Справа от неё можно выбрать период очистки – всю историю (с начала), 2 недели, месяц или 3 месяца.

Функция периода очистки весьма удобна, ведь иногда всё же хочется, пусть даже и не надолго, но сохранись переписку, чтобы в дальнейшем вернуться к ней для уточнения чего-то сказанного кем-то, например, деловым партнером.

Как удалить историю сообщений в Скайпе

Также, можно не сохранять историю переписки вообще, выбрав для этого соответствующий параметр, там, где указывается период очистки. Не забудьте «Сохранить» изменения настройки. Ваша переписка будет всегда удаляться автоматически после закрытия Skype.

Обратите внимание! Восстановить удаленные сообщения в Скайпе невозможно.
}{akerok

 

Вернуться в Сеть Интернет


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron